Что бы вы купили про запас? Съедобное и нет

Софья Хабибулина Знаток (275), открыт 1 неделю назад
Допустим есть скидка только на 1 день на 5 т.р.. Купив вкусное, будет соблазн всё съесть, невкусное может протухнуть. Что бы вы купили?
11 ответов
Каратель Женских Сердец Знаток (349) 1 неделю назад
Хорошее вино чтобы старело и его ценность росла! Хотя один xуй все сразу выпью с моей спутницей – прекрасной дамой! ;) А после вина.... 18+ ;)))
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (730851) 1 неделю назад
Ни одна достойная женщина не будет общаться с матерщинником. У таких, как ты, и спутницы соответствующие.
Каратель Женских Сердец Знаток (349) Лучшее время года, Haxyй сходи дoлбaëбина
Yaroslav Qwerty Просветленный (43454) 1 неделю назад
За 5 тр можно купить ровно 2 миньета, один сразу второй прозапас по предоплате.
Вонючий НосокМастер (1613) 1 неделю назад
минета*
Yaroslav Qwerty Просветленный (43454) Вонючий Носок, Главное, что Вы поняли меня о чем идёт речь.
T_WITCH Гуру (2578) 1 неделю назад
Не покупай, испортится или переешь
коша Искусственный Интеллект (154029) 1 неделю назад
консервы и крупа не протухнет, расходники можно купить типа мыльно-рыльных, удобрения, фильтры, бумага, трусы-носки-футболки