Почему мне стыдно затрагивать тему девушек при родителях

Александр Ученик (5), открыт 1 неделю назад
вообще тему отношений, что-то про девушек, мне уже 16 а мне дико стыдно и всегда прошу друзей не говорить ничего на эту тему при моей маме или бате
8 ответов
Варчун Оракул (85316) 1 неделю назад
Это комплексы. Хотя они в реальности были бы рады узнать что у тебя с этим полный порядок.
АлександрУченик (5) 1 неделю назад
ну мне как-то позорно, кажется что они подумают что я мелкий и тупой какие девушки могут быть, и что лучше бы занялся саморазвитием или помог родителям..
Варчун Оракул (85316) Александр, Ну почему, в 16 уже не стыдно должно быть. Главное чтобы противоположный пол не был моложе )
Михаил Ануфриев Профи (873) 1 неделю назад
Мне кажется или это должен быть вопрос к тебе? Ты же стесняешься, а не мы.
Вадим Строгих Мастер (2359) 1 неделю назад
Потому что у тебя родители психически ненормальные. Прими этот факт. Такое часто бывает. Тебе нужно двигаться дальше. Если останешься с родителями, то угробишь свою жизнь.

Упс. Этот совет для 18 лет. А тебе только 16. Поступи в хороший институт и найди хорошую работу. По обстоятельствам пытайся заводить знакомства. Они помогут в будущем. Не будь лохом, анимешником и чмошником. Запишись в секцию по боксу.
Геля Снежная Оракул (92367) 1 неделю назад
Значит родители так себя вели или ведут, что у тебя нет желания с ними откровенничать, ни с мамой, ни с отцом
вэлл Просветленный (34533) 1 неделю назад
Потомушто это деликатная тема и затрагивает интимную жизнь, в которой ты считаешь себя пока нубом
Дмитрий Борзой Мыслитель (9207) 6 дней назад
Забей) это не столь важно, имхо)