В школе постоянно выбешивают. Что делать?

Веселый (нет) Пельмень Ученик (192), открыт 1 неделю назад
Бывает, в школе выбешивают, со 2 класса (сейчас 4), а также из-за сами знаете чего стало хуже, ведь моя мама не родилась здесь, но я родился в здесь, и папа тоже, из-за этого меня оскорбляют, сказал тупым оДНОклассникам что только мама украинка, а я русский, на что получил очень "Умный аргумент(нет): ну вот и правильно, ведь и поэтому что мама украинка Я украинец" Но потом как то перестали и я помирился. Думал все, нет! Ещё хуже.. челики из 6 класса стали просто так обзывать, а у меня характер также как и ко мне, ну и полез драться, и самое худшее, что когда в школе был то они дразнили именно на людях, один уже к директору когда я с мамой пожаловался, но мы помирились, а остальные сильнее бесили после школы (на каникулах), на вопрос "что я вам сделал?": ну ты же порепух, просто подобрали слово которым обзывали. Что делать? Может когда они по одному драться? Или сказать родителям? (мама уже знает) Или другое. (Извиняюсь за политику, тут просто говорю ситуацию)
Дополнен 1 неделю назад
Нет, у меня не депрешн в 0 лет, так что челики пусть не пишут всякое
8 ответов
Ehsujsjs Знаток (475) 1 неделю назад
для начала вырасти,а дальше по ситуации
- Мыслитель (5847) 1 неделю назад
Ребята он в 4 классе полегче
GO! GO! MUSETAKO!Гуру (3951) 1 неделю назад
Он любит пожёстче.Неволнуйся, не порвём
Che Ncy Знаток (357) 1 неделю назад
найди друзей среди 9-11 классов, тех которые спортом занимаются расскажи им обо всем, ну или не спортом просто адекватных
Полина Орлова Ученик (214) 1 неделю назад
Если никак не получается решить ситуацию, то, конечно же, лучше перевестись в другую школу. Тем более ты оканчиваешь 4 класс, так и так будет новый коллектив
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (142331) 1 неделю назад
Вы наверное не знаете но дети - это самые злобные твари какие только существуют на белом свете, без каких-либо моральных ограничений. А у вас не всё так сложно как кажется на первый взгляд. В каждом коллективе есть лидеры есть шестёрки есть изгои есть воины есть шуты всё как в жизни. Посмотрите кто вас оскорбляет шут или самый старший занимающий главенствующее положение в коллективе если назовём его особь один если он то в этой школе ловить нечего переходите в другую дурак насилия смог завоевать авторитет среди других здесь что-то его убедить переубедить у вас не получится а если шут да его также называете смело и нагло.... Ну а так можно смело говорить я не еврей и национальность передаётся по папе а не по маме...
Альбина Герфанова Ученик (59) 1 неделю назад
К сожелению дети бывают такие жестокие...часто пытаются самовыразится за счёт других. Сказать тебе "не обращай на это внимание" я не могу, ведь понимаю, на сколько это обидно( А вот сказать родителям все таки стоит, возможно они переведут тебя в другую школу. Но имей ввиду, нет гарантии, что в новой школе такого не повторится. В целом 3-4 класс это ещё такие личинки (не в обиду), к классу 8 они поумнеют, и перестанут шутить на такие темы, пока что для них это круто. Главное что б ты сам понимал, что национальность ты не выбирал, и в этом ничего такого плохого, каждая национальность хороша по своему...И самое главное НЕ СТЕСНЯЙСЯ ЭТОГО И НЕ ПОКАЗЫВАЙ ОБИДУ. Делай вид, что тебе все равно (Даже если это не так) И тогда вероятнее всего они от тебя отстанут. А вот драться в 4 классе совсем не вариант)