Ребят вот скажите мне пожалуйста, откуда такие черти берутся?

Артём Фролов Профи (905), на голосовании 3 месяца назад
Вот живёшь с девушкой да, всё в порядке, все устраивает и обязательно найдётся я даже не знаю как сказать найдётся чепух, друг девушки или вообще левый чел, начинает ей написывать давай типа встретимся, приезжай ко мне и т.д, кто таких выродков на этот свет высерает никакого уважения, никакой субординации, чем вообще эти так называемые парни думают ? Почему людям хочется проблем и не живётся спокойно? Вот как реагировать ? Убивать ?
Голосование за лучший ответ
Серж Серж Искусственный Интеллект (120349) 4 месяца назад
Так баба сама с ними знакомится, сучка не захочет, кобель не вскочет.
Артём Фролов Профи (905) 4 месяца назад
Тоже верно, а девушки спокойные очень тяжелы на подъём, их раскачать на отношения займёт лет 150
Игорь Искусственный Интеллект (109704) 4 месяца назад
канеш убивать.
он в яму, ты в тюрьму.
а она куда, знаешь?)
Lord Мастер (1303) 4 месяца назад
Виновата чаще всего баба. Ну не станут за ней бегать, если она отошьет.
Мария Антуанетта Просветленный (33734) 4 месяца назад
Да убивай всех куев которые пишут твоей страшиле всяких узбеков хачей
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (232979) 4 месяца назад
Она не сказала что у нее есть ты, а он за это выродок?
Думать надо не о нем, а о том почему она находясь с тобой в отношениях ищет внимания других парней? Может потому что ты с ней живешь а предложения не делаешь? илли воспринимаешь ее как должное, забыл про романтику, про внимание итд.