Почему код сыпется ошиками??? Почему простое "Ctrl+c - Ctrl +v" с добавлением символов вызывает ТАК МНОГО ошибок???

Богдан Воеводин Ученик (96), на голосовании 3 месяца назад
Я дорабатывал код злополучной "Ультимативной Системой оружия" (Ultimate Weapon System в Asset Store, если интересно), добавляя туда возможность тактической перезарядки (без передергивания затвора оружия и выкидывания предыдущего магазина, он сохраняется для дальнейшего использования) и дополнительных анимаций ходьбы и бега (щас еще задумался прыжки добавить, если честно). Я уже туда кстати добавлял возможность перезарядки не выходя из режима прицеливания, но и с этим были такие проблемы, что пришлось вынести кнопку за пределы поля настройки прицеливания (а хотелось бы там, но я, походу, догадался как это реализовать...). Буквально продублировал через "Ctrl+d" (в Notepad++ это функция дублирования) большинство кода для своих доработок и написал немного своего - и вот, пожалуйста:
 Assets\Ultimate Weapon System\Scripts\UWS\UltimateWeaponSystem.cs(349,60): error CS0103: The name 'clipleft' does not exist in the current context
Assets\Ultimate Weapon

System\Scripts\UWS\UltimateWeaponSystem.cs(361,27): error CS0117: 'UltimateWeaponSystem.tacReloadStates' does not contain a definition for 'Length'Assets\Ultimate Weapon

System\Scripts\UWS\UltimateWeaponSystem.cs(621,22): error CS0119: 'UltimateWeaponSystem.tacReloadStates' is a type, which is not valid in the given contextAssets\Ultimate Weapon

System\Scripts\UWS\UltimateWeaponSystem.cs(622,4): error CS0119: 'UltimateWeaponSystem.tacReloadStates' is a type, which is not valid in the given context

Assets\Ultimate Weapon System\Scripts\UWS\UltimateWeaponSystem.cs(625,28): error CS0119: 'UltimateWeaponSystem.tacReloadStates' is a type, which is not valid in the given context

Assets\Ultimate Weapon System\Scripts\UWS\UltimateWeaponSystem.cs(627,6): error CS0119: 'UltimateWeaponSystem.tacReloadStates' is a type, which is not valid in the given context

Assets\Ultimate Weapon System\Scripts\UWS\UltimateWeaponSystem.cs(627,57): error CS0119: 'UltimateWeaponSystem.tacReloadStates' is a type, which is not valid in the given context

Assets\Ultimate Weapon System\Scripts\UWS\UltimateWeaponSystem.cs(631,21): error CS0119: 'UltimateWeaponSystem.tacReloadStates' is a type, which is not valid in the given context
Assets\Ultimate Weapon System\Scripts\UWS\UltimateWeaponSystem.cs(632,25): error CS0119: 'UltimateWeaponSystem.tacReloadStates' is a type, which is not valid in the given context

Assets\Ultimate Weapon System\Scripts\UWS\UltimateWeaponSystem.cs(634,30): error CS0119: 'UltimateWeaponSystem.tacReloadStates' is a type, which is not valid in the given context

Assets\Ultimate Weapon System\Scripts\UWS\UltimateWeaponSystem.cs(635,64): error CS0119: 'UltimateWeaponSystem.tacReloadStates' is a type, which is not valid in the given context

Assets\Ultimate Weapon System\Scripts\UWS\UltimateWeaponSystem.cs(643,6): error CS0119: 'UltimateWeaponSystem.tacReloadStates' is a type, which is not valid in the given context

Assets\Ultimate Weapon System\Scripts\UWS\UltimateWeaponSystem.cs(644,19): error CS0119: 'UltimateWeaponSystem.tacReloadStates' is a type, which is not valid in the given context

Assets\Ultimate Weapon System\Scripts\UWS\UltimateWeaponSystem.cs(645,6): error CS0119: 'UltimateWeaponSystem.tacReloadStates' is a type, which is not valid in the given context
И Т.Д. Всего там около 20 ошибок подобного содержания.
Можете пожалуйста помочь? Укажу ваше имя в списке разработчиков проекта!

Вот скрипт для понимания всей картины: (Слишком большой, так что оставил ссылку на Яндекс.Диск)

https://disk.yandex.lv/d/5uPa6jMDO-jB1Q
Голосование за лучший ответ
Саша Сулейманов Знаток (452) 4 месяца назад
Из карантина убери все что там есть и все
Богдан ВоеводинУченик (96) 4 месяца назад
Блин, походу новый скрипт придется писать...
Тем не менее спасибо за ответ
Саша СулеймановЗнаток (452) 4 месяца назад
Чувак я шучу не шарю сорян
Богдан Воеводин Ученик (96) Саша Сулейманов, Ну ты меня напугал)
В ютубе попробуй найти, но явно не тут, тут ватники сидят