Вы ночевали в палатке? Я вот щас на даче с нее пишу

lion4ik Искусственный Интеллект (118011), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Мелисса²¹ Гуру (4028) 10 месяцев назад
Сейчас к тебе в тpyсы заберется клещ
lion4ikИскусственный Интеллект (118011) 10 месяцев назад
Лучше сасная деваха
Мелисса²¹ Гуру (4028) lion4ik, забрался, да?
Остальные ответы
Нигер Нигер Просветленный (36976) 10 месяцев назад
Когда-то в палатке ночевал, но это давно было.
GO! GO! MUSETAKO! Гуру (4054) 10 месяцев назад
Может скажешь что это твой дом, а не просто палатка?
Игорь Искусственный Интеллект (114849) 10 месяцев назад
на даче рафинированные условия и лето, ты зимой пару недель в дали от цивилизации заночуй)
Борис Б Мудрец (12731) 10 месяцев назад
А почему один? Баба где ?
Борис БМудрец (12731) 10 месяцев назад
А в Лен области дожди начались
Борис БМудрец (12731) 10 месяцев назад
И ночи в егда холодные, даже в июле
Борис БМудрец (12731) 10 месяцев назад
Я тоже полтора года без бабы, но это не жизнь
Kati LJ Оракул (67471) 10 месяцев назад
у вас крутая палатка/// ночевала, даже жила по два месяца на практике в универе, классные времена были///
Кпц, я бы впринцепи тоже мог норм жить тут
Kati LJ Оракул (67471) lion4ik, романтика///до первых дождей/// интересно, а ваша палатка выдержала бы дожди
O*K Искусственный Интеллект (143537) 10 месяцев назад
Было дело, узнала что у меня клаустрофобия (
Light Просветленный (43205) 10 месяцев назад
Ночевала в 15 лет .. один раз , в 17 лет уже не хотела такой ночлежки
Мне как же таки 17 лет, сам захотел
Light Просветленный (43205) lion4ik, но вы же - мальчик . А девочкам такое не нравится . Быть чушкой в этой палатке
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (109796) 10 месяцев назад
В палатке никогда не ночевал,зато под открытым небом,рядом с костром,много раз.В ясную погоду,да в безлунную ночь,на берегу моря.Под шум прибоя,в сон "улетаешь" на раз.
Я бы не стал, комары
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (109796) lion4ik, Какие ещё комары на море?
СветлАнк@ Искусственный Интеллект (118094) 10 месяцев назад
Конечно . Недавно совсем друзьями ( семьями) прожили в палатке почти 4 дня .( прожили бы и дольше , но еду всю съели , автохолодильник разморозился, пришлось уезжать. ) Были и спальники, и палатки .
Жара была , рядом прекрасное чистейшее озеро . Красота .
Фига се, я на даче сижу, не хочу в доме с остальными, все занито, а я хочу отдельно жить
Лучшее время года Искусственный Интеллект (762199) 10 месяцев назад
А зачем ты на нее забрался?
На кого
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (206037) lion4ik, на палатку.
... Искусственный Интеллект (269754) 10 месяцев назад
Ночевала, даже жила неделю в палатке.
А зачем ставить палатку на даче, там же дом есть?
А.Т. Искусственный Интеллект (101251) 10 месяцев назад
Я в ней в общей сложности, наверное, прожила год, или больше)
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (206037) 10 месяцев назад
Всё детство и юность ходили в многодневные походы и ночевали в палатке. Бывало, что там и письма писала.
Степан Искусственный Интеллект (114987) 10 месяцев назад
В армии после учебки месяц работали на благоустройстве г Мирный (центр Плесецкого полигона). Вся батарея жила в одной палатке в августе. Ночью холодновато, но терпимо. А вот комары всю кровь выпили. Через 7 месяцев поехали запускать на Байконур. Там на стыке март-апрель неделю жили в палатках по 10 чел. Было нормально. Только я боялся, что под матрацем кобра, а по одеялу ползают скорпионы. Позже я узнал, что вся эта гадость появляется позже.
Жозефина Липовская Ученик (157) 9 месяцев назад
Да, так как у меня на даче нет домика, то раньше я брала с собой палатку и регулярно ночевала в ней. Но буквально месяц назад я приобрела полностью оборудование для жизни, блок-контейнер, и установила его на дачном участке.