Нравятся ли девушкам парни, которые стригутся под горшок ?

Волноваться нет Смысла Мастер (1607), открыт 1 неделю назад
9 ответов
EMINEM Мыслитель (9911) 1 неделю назад
Да уж лучше под горшок, чем длинные, тощие и патлатые модники с колонками и вейпом
- Мыслитель (5847) 1 неделю назад
Если есть деньги поxy на всё
Полина Орлова Ученик (214) 1 неделю назад
Ну, если, так сказать, будет «прореживание», то еще более-менее. Но тут самое главное — иметь идеальный профиль, требовательная стрижка.
Екатерина Семёнова Знаток (312) 1 неделю назад
Смотря как выглядит. Кому-то идет, но не всем
Как-то смотрела в ютубе тру крайм, запомнился один парень - Дилан Руф, вот это тот человек кому прям идет я считаю
Юлиана Оракул (95650) 1 неделю назад
Вкусы разные. Кому-то нравится.