Какой специалист создает чертежи деревянных изделий (не точеных)?

Тенгиз Иванишвили Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Хочу обзавестись деревянным фитнес-тренажером, но спроектировать его сам не смогу.
Изготавливать его будет столяр-плотник, а какой специалист может спроектировать и набросать чертеж?
4 ответа
EMINEM Мыслитель (9739) 1 неделю назад
Найди плотника и уточни у него
Тенгиз ИванишвилиУченик (98) 1 неделю назад
Плотники не только изготавливают по готовым изделиям, но и сами могут спроектировать?
EMINEM Мыслитель (9739) Тенгиз Иванишвили, некоторые да, конечно... Я к тому что они если что подскажут тебе где найти таких людей которые тебе нужны.