Мужчина обманул меня?

Kata Dragon Знаток (358), на голосовании 3 месяца назад
Мужчина сказал, что приедет ко мне и подарит золото и бриллианты. Но прошло уже полгода, а он все не едет( Что делать? Мужчина военнослужащий, они должны быть исполнительными
Голосование за лучший ответ
Иванова Гуру (3367) 4 месяца назад
Обманул да чего вы еще ждете?
Kata DragonЗнаток (358) 4 месяца назад
вот нахал
Мария Абрамова Мудрец (13606) 4 месяца назад
Зачем верить всему что тебе говорят?
Я тоже могу сказать что завтра Бентли под подъезд привезу и подарю, ну и что?
Естественно обманул. Если у него много денег сейчас, не значит что он каждой встречной золото и бриллианты будет дарить.
Kata DragonЗнаток (358) 4 месяца назад
не каждой встречной, я его уже как 3 года знаю
Алекс Берег Оракул (53772) 4 месяца назад
Да просто номер телефона не правильно записал
Артём (sufra) Мудрец (16993) 4 месяца назад
брильянты дорого стоят - это как высший этап отношений - начинают дарить брильянты -а изначально ромашки, потом кафе/ресторан, потом может хрустальная вазочка для дома - - брильянты уже потом, после мелких подарков