Мне 15 и я в будущем хочу детей

Артём Вилов Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Очень хочу дочь, у меня есть девушка и мы хотим с ней будущее вместе, оба хотим дочь, часто плачу из-за того что ребёнка хочу. Что делать? Мне в ноябре будет 16 и только окончил 9 класс, а уже хочу детей. Но детей я естественно не щас хочу, у меня даже образования нет, лет в 25 хочу , но я хочу детей, чо делать
17 ответов
ghlop g Профи (561) 1 неделю назад
Только что писал что щас хочет
Имя ЗашифрованоПрофи (675) 1 неделю назад
Он думает, что у нас альцгеймер
Артём ВиловУченик (95) 1 неделю назад
Вы не так поняли
ghlop g Профи (561) Артём Вилов, ПNзди больше
TXMМыслитель (6736) 1 неделю назад
)))
дурка Профи (679) 1 неделю назад
дайте мне номер санитаров
Михаил Юм Знаток (481) 1 неделю назад
еще пару раз вопрос повтори,чтоб точно все увидели. письку свою держи в трусах еще 3 года и будет тебе счастье дети и развод за неимением опыта в ухаживании за детьми
Наташка черепашка Мастер (2244) 1 неделю назад
обсудить все с девушкой в первую очередь
Имя ЗашифрованоПрофи (675) 1 неделю назад
Вообще лучше детей пока не планировать, они ещё маленькие
Наташка черепашка Мастер (2244) Имя Зашифровано, чем читал текст?
Лёша Брунько Мастер (1065) 1 неделю назад
Все равно разведетесь потому что все девушки в городах шллю
Иван Вагонов Знаток (252) 1 неделю назад
Продолжай хотеть. Это не плохо, а даже хорошо. просто надо понимать, что мало детей заделать - их надо еще воспитать, поднять на ноги, обеспечить, а это уже гораздо сложнее и мат капитала тут не достаточно.
Вы же хотите здоровых, веселых, умных детей? А для этого надо им это всё дать. И, когда за самим тобой ничего нет - это сделать тяжело.

Занимайтесь пока собой. Своим образованием, своей карьерой, собственным будущим. А когда поймете, что помимо желания появились возможности - вперед.

Дети это не котята. Их нельзя выкинуть, когда стало тяжело, да даже котят нельзя выкинуть. Дети это минимум до их 18 лет.
TXM Мыслитель (6736) 1 неделю назад
у тебя есть твоя девушка .. зачем тебе еще дети ... а она кто по твоему - хочешь детей - бывай чаще с ней )) . корми ее , развлекай .. там и разное )) .
Jsjed EjejУченик (102) 1 неделю назад
Почему вы выбрали киргизку? Кореянки ведь краше
TXM Мыслитель (6736) Jsjed Ejej, чем ))) . да без разници потому что . а знаешь какие сладкие армянки бывают ... ох знал я одну янку - армянку ))), не мою конечно просто знакомая ... ну шикарный персик ... но расчетливая бабец конечно ... оч хитрая . но хорошенькая . армянка че)) .
TXMМыслитель (6736) 1 неделю назад
но это все неважно ))
Алексей А. Ученик (217) 1 неделю назад
Как родить мальчику в 16?