Где найти нормальную и высокооплачиваемую работу ,маме с 6 детьми?

Наталья Посаднева Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Где найти нормальную и высокооплачиваемую работу, маме с 6 детьми?
10 ответов
Имя Фамилия Профи (926) 1 неделю назад
Будь яжемамкой в интернете, и зарабатывай бабосы на косплей
Широ Ученик (3) 1 неделю назад
оффициант как вариант,а если вы одна зачем столько рожали то
Шерсть Гуру (2606) 1 неделю назад
В аптеку, может хоть гaндoны увидишь и испробуешь
Dimm CheМудрец (16215) 1 неделю назад
Просто завалить трёх сутенеров и забрать их точки .
Магомедбек Даибов Мастер (2263) 1 неделю назад
А че муж не работает? И вообще стоило бы вам знать о такой вещи, как контрацепция
Юлиана Оракул (95650) 1 неделю назад
А специальность у мамы есть?
Sofia Мастер (1012) 1 неделю назад
Таких не бывает. Вы же не покупаете 6 квартир или 6 машин
просто странник Искусственный Интеллект (239611) 1 неделю назад
работодатели ищут квалифицированных нормальных работников , а не замученное существо , вечно сидящее на больничных.

пособие получаете на детей, вот вам и зп.