Как убедить родителей жить отдельно?

c1ockw3rk Ученик (97), открыт 1 неделю назад
перехожу в 10 класс, есть пустующая квартира(1-комн) рядом со школой(живу дальше). есть доход 20к(будет расти) рублей в месяц. как убедить родителей переехать туда?
9 ответов
Михаил Юм Знаток (481) 1 неделю назад
сорян чот перепутал,ну хз надо доверие поднять мб
Super Moto e20Мыслитель (6819) 1 неделю назад
Дык он несовершеннолетний 。。。
c1ockw3rkУченик (97) 1 неделю назад
имею в виду, чтобы я сам туда переехал
мармеладка Профи (501) 1 неделю назад
Поступками, доказывай что ты уже самостоятельно можешь убирать квартиру, готовить себе еду
Иван Малых Мастер (2265) 1 неделю назад
Ты по-моему перепутал, это ты должен съехать, но никак не они
Elepsis Eclipse Гений (66971) 1 неделю назад
В 10-м классе всего 20к в месяц? Оно и не удивительно, что не разрешают. Будешь зарабатывать по 50к, как любой нормальный школьник, может разрешат.
ZAX Мыслитель (8759) 1 неделю назад
Скажи, что они уже слишком взрослые, чтобы жить с тобой. Пусть съезжают
абракадабра ,,,Мастер (1121) 1 неделю назад
)))))))))))))
Он еще не научился мысли свои правильно излагать, а туда же - жить отдельно.
alafira Искусственный Интеллект (215694) 1 неделю назад
Ты соверешеннолетний? Нет. Тогда где ты живешь решают родители, есть ли пустая квартира или нет, и какой у тебя доход не имеет значения.
Алекс Берег Просветленный (39574) 1 неделю назад
Родители знают, что переедете в эту квартиру не только Вы, но и масса друзей. Алкоголь, наркотики, местные и не местные шлюхи и т.д. Всё это уже проходили.