Мужики, помогите вернуть прежний рабочий стол

Начал изучать командную строку

Мне в голову пришла гениальная идея - переименовать папку (Рабочий стол) в (Desktop)

Итог:

  1. Рабочий стол не переименовался, так еще и создался другой рабочий стол(абсолютно пустой)

  2. Из левой части библиотеки, там где я обвел маркером - исчез рабочий стол

Я попытался удалить новый рабочий стол, он удаляется, но вылезает ошибка по типу (теперь у вас нет рабочего стола) и при перезапуске просто создается опять новый рабочий стол дубликат, но абсолютно пустой, а мой родной рабочий стол не выводит.

Пацаны как быть, че я натворил

Короче если не знал то рабочий стол и так назывался desktop в командных строках

Переустановка windows

стандартное восстановление на дату предыдущего состояния.
на днях сам по неаккуратности потерял (и восстановил) привычный рабстол ...
Вперед!

винду сноси

Это называется накуй лезть туда, куда собака свой куй не суёт. ОС переустанавливай и перед тем как накатит долбо....изм подумай

Изучаем что такое алиас

И с удивлением обнаруживаем, что в операционных системах Виндовс есть только Desktop

Теперь открываем от Администратора любой приличный файлменеджер (например FAR) м смотрим, чего реально наворотили