Как будут меня проверять

vasyabobrovich Мыслитель (8763), на голосовании 4 месяца назад
Иду на получение белых прав. Сказали что будут проверять на наркотики. Это как? Чето страшно стало
Голосование за лучший ответ
Семён Пономарев Гуру (3095) 5 месяцев назад
Сдашь мочу, если неделю не употреблял будь спокоег
Георгий Чхеидзе Мыслитель (5521) 5 месяцев назад
Очень жёстко и нещадно аааааах
Пользователь удален Мастер (1212) 5 месяцев назад
Ну типо кровь или мочу твою возьмут посмотрят че как, если наркотики принимаешь спорный вопрос)
Артём Юдин Мастер (1658) 5 месяцев назад
Мочу могут взять и тест пройти психологический.
нет наркотикам! Мудрец (17815) 5 месяцев назад
все укусы комаров примут за следы уколов и всё.................
Неизвестно Искусственный Интеллект (222945) 5 месяцев назад
Что такое белые права?
vasyabobrovichМыслитель (8763) 5 месяцев назад
Для того чтобы пойти на вождение с инструктором, надо иметь белые права, которые разрешают водить автомобиль с инструктором и учиться. У нас так.
Неизвестно Искусственный Интеллект (222945) у вас это где?