Как заставить женщину есть, если она отказывается и агрессирует.

Кристина Тверская Ученик (102), открыт 1 неделю назад
Женщине 38 лет, перенесла 2 операции 4 месяца назад (аневризма, кровоизлияние), была трепанация. Аппетит после больницы был хороший. Утверждает, что не ест последние две недели, мучают тошнота и рвота, при этом употребляет алкоголь в небольших количествах. К врачу сама не пойдёт.
При попытках уговорить что то съесть агрессирует и грубит.
Есть ли способы заставить человека есть, не прибегая к насильственным мерам?
8 ответов
ЧЕЛОВЕК + Профи (853) 1 неделю назад
Скажите психиатру, он разберётся с ней
Рустам Плиев Профи (923) 1 неделю назад
Пока спит накорми, на крайний случай придется силой
0100d RDRR Ученик (168) 1 неделю назад
ложь https://www.youtube.com/watch?v=_YGA55AAgWA

"(аневризма, кровоизлияние), была трепанация" обычная белочка
юра Мыслитель (5292) 1 неделю назад
Может ей под алкоголь дать закусить, а потом дальше по чуть-чуть подкармливать, вот и аппетит может проснется
СветлАнк@ Высший разум (108637) 1 неделю назад
Если мучает тошнота и рвота , зачем заставлять человека есть ?
Тошнота и рвота - могут быть отдаленными последствиями трепанации. А так же сигналом, что внутрчерепное давление ( и общее давление тоже )- повысилось, и требуется снова в больничку на обследование, дабы не было очередного кровоизлияния. Тошнота и рвота в её случае - опасные симптомы , при которых её не кормить надо , а узнавать , откуда они возникли .
Кристина ТверскаяУченик (102) 1 неделю назад
Она резко потеряла в весе, уже больше 20 кг, была полненькой.
К врачу самостоятельно не пойдёт.
СветлАнк@ Высший разум (108637) Кристина Тверская, есть протеиновое питание , как раз для послеоперационных, или онкобольных. Оно жидкое , и полноценное. Типа нутридриньк. Но ещё раз повторю, что в её случае надо ещё узнать причину тошноты .
Насос Мудрец (11956) 1 неделю назад
есть противорвотные препараты, но они рецептурные. решай.
В ночи Искусственный Интеллект (148968) 1 неделю назад
Прям как онкология,столько в весе терять,ну или её болячка даёт о себе,вновь,знать,когда так же,значит,аппетит уходит...какое уж там насильственное питание,если организм не принимает...ей реАльно нужно в больничку...сама не пойдёт,отправляйте по скорой...жить захочет,и пойдёт и поедет...не хочет жить,значит дорога в лучший мир,она всё это должна понимать..)с бухлом ей бы тоже подвязать..)
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (113021) 1 неделю назад
Оставьте человека в покое. Она делает то что позволяет ей уменьшить ежедневные мучения. Какой алкоголь, в каких количествах? Это может пробудить аппетит...раз нет, то не надо ей есть.
Кристина ТверскаяУченик (102) 1 неделю назад
Водка, 200 г минимум в день.
Она только усложняет, а не делает себе легче.
Кристина Тверская, вы уверены ,что она хочет жить после всего перенесенного?