ПОМОГИТЕ НАЙТИ АВТОСИМУЛЯТОР

Владимир Тишенков Ученик (217), закрыт 4 месяца назад
УВАЖАЕМЫЕ, ПРОШУ НЕМНОГО ВАШЕГО ВНИМАНИЯ!
Не могу вспомнить одну игру, в которую давно играл. Это автосимулятор!
Детали такие(все что помню):
-есть на пк( в нее играл на пк)
-есть трасса Laguna seca
-есть такие машины как dodge viper(скорее всего второго поколения), audi r8, corvette c6(У НЕГО ЕСТЬ РАСЦВЕТКА ПОД SAFETY CAR! Это важно)(не точно помню, но возможно имеются aston martin DBR9 и maseratti MC12)
-только трековые гонки
-есть как гражданские авто, так и спортивные(gt3 и тд)
-насколько помню, есть повреждения и вроде бы даже колеса отлетают
-не разворачивает, если ты поехал в неправильном направлении
Это все детали которые помню
ПРОШУ ЗНАТОКОВ ПОМОЧЬ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Уже устал ломать голову
Надеюсь очень на вашу отзывчивость
Лучший ответ
Hyze Мыслитель (6727) 4 месяца назад
Есть пару вероятных вариантов:

Need For Speed: Shift
Shift 2: Unleashed
Forza Motorsport 6
Forza Motorsport 7
Project Cars 2

Больше вариантов, которые сильнее расходятся с описанием:

Assetto Corsa (нет некоторых авто без модов)
Project Cars 1 (нет некоторых авто)
Серия TOCA Race Driver (нет некоторых авто)
GTR 2: FIA GT Racing Game (нет гражданских авто, нет некоторых авто)
rFactor 1 & 2 (нет Laguna Seca без модов)
iRacing (игра где весь описанный контент стоит кучу реальных денег)
The Crew (есть стрит-рейсинг)

Если среди этих игр всё ещё нет той, что ты искал, то попрошу расширить описание. Расскажи про графику и ПК, на котором была запущена игра (поможет сузить год выхода), на каком девайсе играл и как оно было (клавиатура, контроллер, руль), был ли тюнинг, и может ещё что-нибудь.
Владимир ТишенковУченик (217) 4 месяца назад
Здравствуйте! Спасибо вам за ответ, но ни одна из игр не подходит
Для форзы и project cars 2 слишком старые там машины были
Точно помню вайпер поколения так второго, Ауди r8 была тех же годов
Графика была даже очень неплохая насколько помню(gtr2 fia например по сравнению с этой игрой выглядит устаревше)
Помню деталь такую, что можно заехать на пит-стоп(просто на круизе автоматом сам за тебя проезжает)
Играл на пк, про тюнинг не вспомню, играл на клаве обычной, пк был не слабый, год был 2014-2015 примерно(тут может быть не точно)
Остальные ответы
Амнезия Профи (742) 4 месяца назад
Gran Turismo Sport
она не настолько новая