Время игр

ПОМОГИТЕ НАЙТИ АВТОСИМУЛЯТОР

УВАЖАЕМЫЕ, ПРОШУ НЕМНОГО ВАШЕГО ВНИМАНИЯ!
Не могу вспомнить одну игру, в которую давно играл. Это автосимулятор!
Детали такие(все что помню):
-есть на пк( в нее играл на пк)
-есть трасса Laguna seca
-есть такие машины как dodge viper(скорее всего второго поколения), audi r8, corvette c6(У НЕГО ЕСТЬ РАСЦВЕТКА ПОД SAFETY CAR! Это важно)(не точно помню, но возможно имеются aston martin DBR9 и maseratti MC12)
-только трековые гонки
-есть как гражданские авто, так и спортивные(gt3 и тд)
-насколько помню, есть повреждения и вроде бы даже колеса отлетают
-не разворачивает, если ты поехал в неправильном направлении
Это все детали которые помню
ПРОШУ ЗНАТОКОВ ПОМОЧЬ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Уже устал ломать голову
Надеюсь очень на вашу отзывчивость

Есть пару вероятных вариантов:

Need For Speed: Shift
Shift 2: Unleashed
Forza Motorsport 6
Forza Motorsport 7
Project Cars 2

Больше вариантов, которые сильнее расходятся с описанием:

Assetto Corsa (нет некоторых авто без модов)
Project Cars 1 (нет некоторых авто)
Серия TOCA Race Driver (нет некоторых авто)
GTR 2: FIA GT Racing Game (нет гражданских авто, нет некоторых авто)
rFactor 1 & 2 (нет Laguna Seca без модов)
iRacing (игра где весь описанный контент стоит кучу реальных денег)
The Crew (есть стрит-рейсинг)

Если среди этих игр всё ещё нет той, что ты искал, то попрошу расширить описание. Расскажи про графику и ПК, на котором была запущена игра (поможет сузить год выхода), на каком девайсе играл и как оно было (клавиатура, контроллер, руль), был ли тюнинг, и может ещё что-нибудь.

Gran Turismo Sport

Беам джи доайв