Где и как скачать Minecraft Windows 10 edition на Windows 11?

Где и как скачать Minecraft Windows 10 edition на Windows 11? Интересуют варианты скачивания как лицензионных версий, так и пиратских.
ВАЖНО! Речь идёт именно о закрытом издании Minecraft Windows 10 edition, а не о Minecraft Bedrock edition.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
9 месяцев назад

Для скачивания Minecraft Windows 10 edition на Windows 11 можно использовать официальный магазин Microsoft Store. Для этого нужно зайти в него через поиск на компьютере и найти приложение Minecraft Windows 10 edition. После этого следует нажать кнопку "Приобрести" и сделать оплату, если это необходимо.

Если вы ищете пиратские версии, то мы настоятельно рекомендуем вам не использовать их, так как это нарушение закона о защите интеллектуальной собственности. Официальные версии игры поддерживают разработчиков и позволяют им создавать новый контент и обновления для игроков.

Надеемся, что данная информация поможет вам найти и скачать Minecraft Windows 10 edition на Windows 11 в соответствии с законом.

9 месяцев назад

и нафига?

9 месяцев назад

Никак