Как вернуть уют в дом?

Дмитрий Покотилов Профи (623), открыт 1 неделю назад
Жил в квартире с девушкой, переехали в нее, позже расстались(был у нас кот), уехал с ней. Уже достаточно времени прошло, но в квартире будто бы с того момента замерло время. Она стала пустой, безжизненной, ненастоящей какой-то что-ли. Что можно сделать, чтобы внести в нее уют?
7 ответов
Алекс Кошанов Профи (731) 1 неделю назад
Кот.
Алекс КошановПрофи (731) 1 неделю назад
Приедь к ней, разбей морду и верни кота
Дмитрий ПокотиловПрофи (623) 1 неделю назад
Да, кота правда жалко. Без него квартира и опустела
qwekiskis Знаток (369) 1 неделю назад
заведи собак, они активнее чем коты, поэтому в доме точно не будет пусто
Alien HD24844 Мастер (1933) 1 неделю назад
Мне кажется безжизненной квартира стала без кота. Недаром говорят - без кота и жизнь не та. Собачники идут мимо )
Дмитрий ПокотиловПрофи (623) 1 неделю назад
Да после прошлого кота уже нового не хочется заводить. Тот родной был
Alien HD24844 Мастер (1933) Дмитрий Покотилов, знаю, бывает. У нас в семье уже четвертый кот по счету, уже тоже как родной стал. Так что можно завести кота
Ванятка Оракул (54209) 1 неделю назад
Коты вырабатывают уют.