Зачем нужен мотылек если есть глайдер? Subnautica
Изучил мотылек и собрал его на переносном сборщике транспорта, но зачем он нужен если есть глайдер который имеет такую же скорость и не ломается так быстро? + На мотыльке нельзя на 200+ метров опускаться и жрет он больше чем глайдер в 2 раза
Ну с грейдеров у тебя не будет доступа к кислороду на глубине, кто му же тебе надо изучит стык. шахту и модификационную станцию и тогда 200 метров превратятся в 900
Мотылек дает дополнительную защиту и псионику
по приколу
по приколу добавили пользуйся глайдером