Пчелы сделали гнездо под козырьком лоджии, как от них лучше избавиться от них?

Майк Андлес Гуру (2996), открыт 1 неделю назад
Хочу взять строительную пену и запенить где они живут. Или это не поможет?
6 ответов
ヴェノムカッティングチーズ そしてバスケットをする Просветленный (25652) 1 неделю назад
Пена не поможет. Лучше их холодным паром, а потом гнездо уничтожить
Майк АндлесГуру (2996) 1 неделю назад
Выживут?
ヴェノムカッティングチーズ そしてバスケットをする Просветленный (25652) Майк Андлес, большинство успеет улететь, когда будеье пену наносить, и вернутся чуть позже
Slaer Искусственный Интеллект (100917) 1 неделю назад
это ОСЫ
Майк АндлесГуру (2996) 1 неделю назад
Почему такая уверенность?
Slaer Искусственный Интеллект (100917) Майк Андлес, пчелы не делают гнезд под козырьками.
SlaerИскусственный Интеллект (100917) 1 неделю назад
Удалить гнездо и обработать каким-нибудь средством от ос
Sfera Искусственный Интеллект (185993) 1 неделю назад
Расшороши палкой они улетят
SlaerИскусственный Интеллект (100917) 1 неделю назад
Прощу прощения - "Расшороши" это на каком диалекте?В каком регионе?
Mad Crane Знаток (363) 1 неделю назад
Прыскать их перцовым баллончиком
Живу в раю Просветленный (39622) 1 неделю назад
Осиное гнездо я просто убирала.