В нормальной сметане ложка тонет?

Сергей Т Ученик (117), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (142302) 1 неделю назад
Сметана кисломолочный продукт. Ее изготавливают из сливок. Сливки жидкие. . Вот поэтому получается сметана имеет кремообразную форму но никак не твёрдую
a vИскусственный Интеллект (296493) 1 неделю назад
сыр делают из молока. молоко жидкое. а сыр - не очень.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (142302) a v, а вы технологию производства сыра знаете? скорее всего нет.... это не ваша тема..... вам что-нибудь другое типа погулять да вообще-то я и тут не уверен....