Какой смысл Озон пвз не работать в сб вск?

Инна Просветленный (26379), открыт 1 неделю назад
Мало заказов.
8 ответов
Орангутанг Боря Оракул (61572) 1 неделю назад
просто, держатели точек лохи. В выходные самый наплыв. Потом в будни же им и придётся расхлёбываться. Но дело то в том, что по будням, в основном после работы идут, по вечерам. Придётся за вечер выдавать то, что могли бы за выходные в течении дня выдать.
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (136163) 1 неделю назад
А вообще то люди работают, в курсе? И
только в выходные свои могут придти за заказом.
Азат Рахимкулов Мудрец (14496) 1 неделю назад
У нас как заметил провозят от озона- НЗ
Alex Знаток (317) 6 дней назад
я подозреваю что это в деревне,если по вых не работает.Очевидно зачем,че за глупые вопросы,это точно систематически происходит?
Aleksandr Искусственный Интеллект (155797) 6 дней назад
Зависит от расположения точки. Есть пункт в поле зрения - Не понимаю зачем они летом по выходным открываются и будни с утра работают. Могли бы к обеду открываться.