Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему пропали женжины кто любят сверху7

Златко Ахович Оракул (58779), открыт 1 неделю назад
12 ответов
, Искусственный Интеллект (105376) 1 неделю назад
Видно одни ленивые бревна пошли
Men Просветленный (37393) 1 неделю назад
Возраст не позволяет скакать.
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (263656) 1 неделю назад
Они не пропали! Если женщина хочет мужчину значит сядет сверху сама, а если нет то не заставишь!
Alex Laz Просветленный (38249) 1 неделю назад
Кто сказал, все тёти любят сверху но, не со всеми дядями. )))))))))))))
Франк Искусственный Интеллект (106550) 1 неделю назад
Да,ладно !!! Их только больше становится ...))) Женщины раскрепощённее стали...)))))
Добродушный Искусственный Интеллект (357169) 1 неделю назад
Они не пропали и никуда не делись. Какое положение им определишь, как мужчина, в сексе, такое им и понравится. Все зависит от тебя.
Орангутанг Боря Оракул (61572) 1 неделю назад
Потому что, судя по твоей реакции на шутки, ты сам женщина, которая непонятно что любит.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (146360) 1 неделю назад
Никто не спрашивал.!, мы чё будем пропадать.!?
КИСЯ Мудрец (13112) 6 дней назад
Вот я и нашлась, так как люблю и снизу, спереди, сзади и разумеется сверху.
Modest Мудрец (16326) 6 дней назад
Мне одна сказала, что большой и я могу ей там всё испортить