Можно ли носить с собой такой нож и перцовку? Это разрешено?

TS Мастер (1633), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Мухмарат Альбертович Ученик (116) 7 месяцев назад
Ну да, кто тебе за фотоаппарат предъявить сможет
Тайлер Дерден Гуру (3019) 7 месяцев назад
Бедная девушка в купальнике...
WOW WOW Мастер (1004) 7 месяцев назад
другалёк ты даже вырезать картинку не смог по человечески
Я умер Гуру (2863) 7 месяцев назад
ВСЁ ХВАТИТ С МЕНЯ, ЭТОТ СРАНЫЙ ФОТОАППАРАТ МЕНЯ ПРЕСЛЕДУЕТ!
TSМастер (1633) 7 месяцев назад
?????
Я умер Гуру (2863) Робот крутой, вам смешно, а мне не смешно вообще
TSМастер (1633) 7 месяцев назад
WOW WOW Мастер (1004) Робот крутой, нормально ты придумал петух, своровал мою картинку + ещё скрыл мой ответ, уху ел ?
Артём Ксеноморфиан Профи (733) 7 месяцев назад
Нож и перцовку можно, но за ношение такого фотоапппрата грозит срок от 228 лет
akk акк Ученик (231) 7 месяцев назад
Я фотограф, поставил камеру....
Brick Bazuka Ученик (187) 7 месяцев назад
Если вы ответите что для самообороны вы таскаете с собой нож - это приговор. Нет ничего лучше и легальнее перцовки
Евгений Бородулин Мастер (1844) 7 месяцев назад
Носи фотоаппарат, будешь ослеплять вспышкой.
INFERNUS Мудрец (11678) 7 месяцев назад
Фотоаппараты не запрещены
Алёна Герасимова Ученик (157) 7 месяцев назад
Какой не знаю, потому что картинки нет, но носить нельзя. В школе тем более так, как если вы живёте в России, то президент это запретил. А так, скорее всего, после 14-16 можно будет в стране носить.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (719765) 7 месяцев назад
все продающиеся ножи идут либо как кухонные либо как сувенир.главное если спросят не говори что для защиты и можешь хоть с мачете ходить