Как разрешит доступ к папке data на окулус квест 2

Что делать когда я скачивал lemonloader на bonelab на oculus quest 2 меня попросили дать доступ к папке data а окулус пишет "в целях вашей конфиденциальности мы заблокировали доступ к этой папке"

в течение этого обновление а именно android 13 никак,проще всего включить впн в самих окулус квест 2 зайти в бонелаб дальше мод ио создать аккаунт на компьютере или на андроиде и все там нажимайте кнопку подписаться и далее в бонелаб в кнопке мод ио он будет загружать моды