Доступ к папкам obb/data на quest

Мишаня Говнотазов Знаток (285), открыт 1 неделю назад
Братья славяне, помогите с по на quest 2
После прошивки v66 когда квест перешёл на 13 андроид, я её скачал, захотел установить мод на бонлаб но увидел что доступ к папкам android, obb/data запрещён
Пишет при попытке нажатия на "использовать эту папку": в целях конфиденциальности мы заблокировали доступ к этим папкам
Перепробовал всё, так то зайти в obb/data можно, но изменять, добавлять файлы туда нельзя
Перепрошивать и ставить рут я не собираюсь т.к. на форуме 4pda по oculus quest нет ни одной рабочей ссылки на скачивание прошивки
Как мне это обойти и перекинуть файлы в data?
1 ответ
Амир Шаоев Гуру (3546) 1 неделю назад
это у всех так
Мишаня ГовнотазовЗнаток (285) 1 неделю назад
Уже перепрошиваю на v60, так то опубликовать хотел часа 2 назад
Мишаня Говнотазов, ! Через компьютер только доступна этот каталог на Андроиде.