Куда деть наборы от алмазной мозаики?

Анна Рожина Ученик (156), открыт 1 неделю назад
Стразы, клейкий воск, стилусы и прочее от собранных наборов до сих пор лежит. Что можно с этим сделать? Выбросить рука не поднимается, органайзера покупать дорого + в органайзер они так же будут лежать без дела, но уже организованно. Как можно их использовать?
5 ответов
Максим Петров Мастер (1543) 1 неделю назад
Можно заказать на маркет плейсах , еще в фикс-прайсе продают их
Анна РожинаУченик (156) 1 неделю назад
Кого заказать?
Максим Петров Мастер (1543) Анна Рожина, раздайте наборы кому нибудь , или выбросите
Ϻϵ53ϰϪ4ϰϵЃሃ5϶Ϸϴϯ϶ЃϵϻϳЃϿf̑̈Ђ6Ͽϳϼ϶ϸϵЁ Профи (949) 1 неделю назад
ссделай подделку из них
Дмитрий КулешовМастер (2001) 1 неделю назад
Подделку или все таки поделку?
Ϻϵ53ϰϪ4ϰϵЃሃ5϶Ϸϴϯ϶ЃϵϻϳЃϿf̑̈Ђ6Ͽϳϼ϶ϸϵЁ Профи (949) Дмитрий Кулешов, я не знаю может бфть подделку
Анна РожинаУченик (156) 1 неделю назад
Где найти клейкий слой? (Клей карандаш не держит)
Ϻϵ53ϰϪ4ϰϵЃሃ5϶Ϸϴϯ϶ЃϵϻϳЃϿf̑̈Ђ6Ͽϳϼ϶ϸϵЁ Профи (949) Анна Рожина, супер клей н точно не клей пва
Натали М Просветленный (22539) 6 дней назад
Выбросить - без вариантов!
Анна РожинаУченик (156) 6 дней назад
Вот сами и выбрасывайте! У меня рука не поднимается
Натали М Просветленный (22539) Анна Рожина, выбрасываю, потому что хранить всякий хлам не вижу смысла. Хотя раньше всё это тоже тщательно хранилось и лежало без дела.
Александр Митюшев Мудрец (14832) 7 часов назад
без обид -=- пошагово ? берёшь новый рисунок созданный под блестяшки(которые у тобе есть) - берёшь основу - наносишь оставшиеся блестяшки -=- ПОЛУЧАЕШЬ новую поделку -=- стилусы можешь использовать при пайке СМД-компонентов и сделать новую поделку из РадиоЭлектронныхКомпонентов ;) -=- и конечно твоя ФАНТАЗИЯ В ПОМОЩЬ ;)