Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько литров спермы могут выработать человеческие яйца за всю жизнь?

Володенька Я Мыслитель (6959), открыт 1 неделю назад
Если сливать каждый день
7 ответов
Детский Сад Профи (691) 1 неделю назад
Литров 100
Володенька ЯМыслитель (6959) 1 неделю назад
примерно так и будет
если дро-чить с 13 лет каждый день , на протяжении 50 лет , а в год человеческие яйца вырабатывают примерно 1.8л этого божественного напитка , то дрочь на протяжении 50 лет с годовым объёмом 1.8л , это за всю жизнь 90 литров чистой спермы
Детский Сад Профи (691) Володенька Я, да я просто великий математик??
♠рокко☠️siffredi♣ Мыслитель (7699) 1 неделю назад
полный рот и глубокую глотку
не считая кишечника
Евгений Иванин Знаток (283) 1 неделю назад
Столько сколько захлебнешься и сдохнешь
DIN Мыслитель (9168) 1 неделю назад
Ну, давайте считать. За раз в среднем выделяется 5мл спермы. Полностью "заряд" восстанавливается в среднем за 4-6 часов. Пусть будет разрядка 4 раза в сутки. Итого в год в среднем может выделяться: 365 х 4 х 5 = 7300мл спермы или 7,3л. А дальше умножаем на количество лет жизни, (пусть будет с 14 лет до 60): 7,3 х 46 = 335,8л.
Володенька ЯМыслитель (6959) 1 неделю назад
а ты не сможешь каждый день кончать о 4 раза , это просто не реально , можно конечно кончить 4 раза при условии что у тебя был перерыв в пару дней , и ещё с возрастом после 45 лет ты не сможешь кончить более одного раза , там дай бог один раз кончить , но кончать надо каждый день , по моим подсчётам это 90 литров.
DIN Мыслитель (9168) Володенька Я, расчёты прикидочные, на абсолютную точность не претендую) По поводу сколько раз в сутки можно кончить: лет до двадцати кончить четыре раза мог легко (мастурбировал), потом у меня приоритеты маленько поменялись. После сорока вполне по два-три раза за сутки могу выдать (это уже классический половой акт). Что будет дальше не знаю) Все зависит от образа жизни, питания (сперма же не из воздуха образуется). Плюс у всех индивидуально, кто и больше раз может, а кто то выделяет больше за раз. Лично знал человека, который в свои 55 лет за раз кончал реально по полстакана. Правда, у него и тестикулы как у быка были.
Ivan Sviridov Оракул (53808) 1 неделю назад
читал, что размером с маленькое ведёрко.
SASS Гуру (4819) 6 дней назад
Дан тебе ресурс -10 000 раз. Ну по 4 грамма за раз...
Сам считай интенсивность расходования ресурса .
Результат -выгорание и прекращение функции во времени.
Отчаянные драчуны успевают к 20 годам "сгореть"..