Глубокая рана,помогитн что мне делать
на ляжке глубокий порез,кожа разошлась,кровь текла бесконечно,промыть не могла,бинтов нету.Просто перевязала какой-то тряпкой и через день решила открыть и перебинтовать но в итоге ткань прилипла к кране и у меня есть в руках перекись водорода и когда пытаюсь отдереть ткань у меня все еще течет кровь.Что дальше делать помогите мнееее.Ее нужно вообще отдирать или нет?только не пишите,что типо надо скорую вызывать и тд,к маме обращаться тоже не буду.Мне самой дальше что делать?
намочить ткань водой. она должна проще сняться
Так позвони в скорую емае
Скорая не поможет, рана пошла отрытым заживлением, ее нельзя зашивать...
Просто промывать, бинтовать, лучше купить Левомеколь и с ним повязки делать...
А в чем проблема скорую вызвать?
Выход один - скорая! Если нет - это Ваш выбор. Квалифицированная помощь нужна. Если повреждена артерия, то читать и писать осталось недолго.... Выздоравливайте.