Должна ли внучка помогать своей бабушке? И почему?

Зеля Зайнуллина Ученик (2), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Нобору Ватая Искусственный Интеллект (175671) 1 неделю назад
Не обязана
Зеля ЗайнуллинаУченик (2) 1 неделю назад
Почему?
Нобору Ватая Искусственный Интеллект (175671) Зеля Зайнуллина, нет закона такого
Игорь Искусственный Интеллект (112081) 1 неделю назад
а ведь бабушка тебя на руках нянькала, любила, лелеяла)
`Искусственный Интеллект (144662) 1 неделю назад
Meня нaпpимep нeт )
Игорь Искусственный Интеллект (112081) правильно, тебя я воспитывал) но ремнём порол мало, о чём сейчас искренне сожалею)
ирина победнова Гуру (2786) 1 неделю назад
внучка пользуется материальными благами семьи, рассчитывает на наследство, поэтому должна помогать
Елена Искусственный Интеллект (295955) 1 неделю назад
Нет, конечно. Раз внучка задает такой вопрос, то она полная дура, а с дуры какой спрос.
Юлиана Оракул (95650) 1 неделю назад
Это нравственный долг. Если внучку такие высокие материи не волнуют, она не будет заморачиваться.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (659977) 1 неделю назад
По желанию .физически точно не всегда ,только если вам 16+