Плохо, если ваш муж тиран, но что хуже, если домашний тиран ваш сын???

Феодал ЗОЖник Гуру (3689), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Это я Искусственный Интеллект (109681) 1 неделю назад
с сыном хотя бы спать не нужно. а с мужем тираном еще и в постели урода ублажать надо - это двойной урон
Феодал ЗОЖникГуру (3689) 1 неделю назад
Мужа бросить нужно, а сына или мучаться, что с уродцем живешь или в детдом.
Coup-De-GraceГуру (2591) 1 неделю назад
Женщинам наоборот это нравится. Чем ублюдочнее мужчина, тем больше кайфа получает женщина. В идеале - маньяк, насильник, изверг, убийца, дегенерат, шизофреник.
Coup-De-Grace Гуру (2591) 1 неделю назад
В Армию отправить
Феодал ЗОЖникГуру (3689) 1 неделю назад
А если сыну нет 18.
Coup-De-Grace Гуру (2591) Феодал ЗОЖник, готовить к этому заранее. В Юнармию можно отправить. Если совсем маленький - в военное училище, там как раз тираны нужны.
Степан Поваляев Ученик (128) 1 неделю назад
сына можно в дед дом сдать это легко а доказать что тебя муж бьёт это не легко
Бидон ЕнотовИскусственный Интеллект (132813) 1 неделю назад
Так в дед, или в дом?
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (132813) 1 неделю назад
Мужа у меня нет, а сына обычно воспитывают родители. Что потопали - то и полопали.
ирина победнова Гуру (2786) 1 неделю назад
плохо, но вы тоже принимали участие в формировании тиранов
★★★ Искусственный Интеллект (193612) 1 неделю назад
Домашний тиран сын - это посаженный на шею ребенок. И кто в этом виноват???? Нет сил снять с шеи - справляться надо с собой