Мать вот что сказала.

Gjjj Hgh Ученик (90), открыт 1 неделю назад
я спокойно разговариваю со своей матерью, и тут говорю фразу «мне просто пришлось рано повзрослеть». (я тогда имела ввиду, что уже в 10 лет на меня навалилась целая куча проблем, так я еще и поняла, что мой отец больше никогда обо мне не вспомнит). после она выдает мне «надеюсь, не в половом плане»? мне всего 12 лет, а она думает, что меня это сейчас интересует. у меня нет сил даже с кровати подняться, нет желания общаться с кем-либо, не то чтобы делать это, в чем она меня подозревает. у меня даже никогда в кругу общения не было мальчиков.

как думаете, это нормально, что она думает, что я этим занималась?
5 ответов
Кент Искусственный Интеллект (105296) 1 неделю назад
Мама дура совсем у тебя. Бедный ребёнок.
sawa Мудрец (13972) 1 неделю назад
Не спорь с матерью, она знает что делает
Игорь Искусственный Интеллект (112079) 1 неделю назад
мамы сердцем правду чуют)
Gjjj HghУченик (90) 1 неделю назад
м-да.
Игорь Искусственный Интеллект (112079) слушайся маму и ешь кашку)
Милена Черкалина Мастер (1425) 1 неделю назад
Раз ты её называешь словом "мать", значит ты её не любишь. Вот она тебя и подозревает.
Gjjj HghУченик (90) 1 неделю назад
я при разговоре с ней называю ее мамой. да и в слове «мать» ничего такого. не заслужила она, чтобы мамулечкой ее называть, или что-то в этом роде.
Милена ЧеркалинаМастер (1425) 1 неделю назад
Почему не заслужила? На меня мама иногда кричит, это не страшно (я на год младше тебя), но я же называю её мамулей. Что такого случилось что ты её называешь "мать". В подозрительности нет ничего такого.