Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Правда ли, что после 50 только очень харизматичные, ухоженные и спортивные мужики

Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (121157), открыт 1 неделю назад
могут вызывать у женщин желание секса с ними? Имеюится в виду стройные привлекательные женщины , не толстые
10 ответов
Рома Он Просветленный (29990) 1 неделю назад
После 350 уже любой сойдёт
Олеся С@@@@@коваВысший разум (319244) 6 дней назад
но ни одна еще не дожила до такого возраста... ))
Рома Он Просветленный (29990) Олеся С@@@@@кова, зато многие из них могут выпить и больше 350
Dimm Che Мудрец (16214) 1 неделю назад
Это неважно когда за деньги . Значит не только .
александр Оракул (95346) 1 неделю назад
Где ты видел после 50 стройных,привлекательных женщин???они после 35 становятся старыми и толстыми...
МурлышкаОракул (80736) 1 неделю назад
ложь,314дёжь и провокация!
александр Оракул (95346) Мурлышка, так,что это такое???брысь из моего ответа))))
Валерий ПикуновИскусственный Интеллект (121157) 1 неделю назад
есть такие, я видел и не раз.
александр Оракул (95346) Валерий Пикунов, я таких не видел, ВСЕ с избыточным весом...
Оптимистка )))Искусственный Интеллект (221172) 6 дней назад
Снова начинаешь???)))
александр Оракул (95346) Оптимистка ))), так, что это такое???брысь из моего ответа))))
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (256570) 1 неделю назад
После 50.дяде больше стараться надо))))если он за собой не следит))))до его внутреннего мира дело может не дойти))))
Валерий ПикуновИскусственный Интеллект (121157) 6 дней назад
Да, вы пишите правильно, однако первоочередная задача - желание секса с ним у женщины. Если дядя будет за собой следить, хорошо одеваться, - у симпатичных стройных разведённых женщин 50+ возникнет с ним желание секса? или впустую всё это?
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (256570) Валерий Пикунов, может возникнуть))))чего в жизни не бывает
Мурлышка Оракул (80736) 1 неделю назад
мне интересно:какого возраста тёти должны хотеть данного дядю?-лет на 20 моложе его?-или ровесницы?
Валерий ПикуновИскусственный Интеллект (121157) 1 неделю назад
желательно ровесницы, в пределах примерно -7+2 года
Мурлышка Оракул (80736) Валерий Пикунов, тогда не проблема!-одиноких женщин очень много
МурлышкаОракул (80736) 6 дней назад
ко мне в ок тоже 1 хрен подкатил познакомиться для секса без обязательств.я говорю-см в газетах знакомства!-а он-там платить надо за баб,кормить их...((-не его тема!
Престидижита́тор Просветленный (32392) Мурлышка, молод ещё! но может и не повзрослеет)
Kxobby @ Знаток (395) 1 неделю назад
Главное, чтобы мужчины за 50 так думали и не падали духом и еще чем)))

Даже после 30 тестостерон снижается. Появляются жировые отложения там, где не было. А мышечная масса снижается там, где бы не хотелось. Агрессия и либидо сменяется на размеренность и жизненный опыт. Мужчина за 50 с большой долей вероятности не помчится в другой город к новоявленной пассии, не станет петь песни под окном и стараться взять ее харизмой. "У меня есть хорошая работа, квартира, машина. Ты женщина. Вроде все сходится". Это я среднестатистически рассуждаю. Есть индивидуумы, но на индивидуумах не построишь общую картину.
Престидижита́торПросветленный (32392) 6 дней назад
90 процентов - правда, остальные еще делятся попАлам)))
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (450205) 6 дней назад
А с толстыми чо не так? Они секса уже не хотят? или тока толстых хотят?
Soleil Просветленный (29232) 6 дней назад
а куда ж неидеальным то деваться? таких же большинство.
Престидижита́тор Просветленный (32392) 6 дней назад
секаса хотят мальчики, а после 45ти - Мужи!
нет у вас методов против кости сапрыкина Оракул (71460) 6 дней назад
я ежедневно ХОЧУ
а бабам раз в неделю-как раз..