Что делать,если старшей сестре плохо?

Арнела Дзеранова Ученик (131), открыт 1 неделю назад
К нам в гости приехала двоюродная сестра, у неё есть типо парень, и у них там якобы все сложно и тд (я это поняла из её разговора с прдругой). Я вижу, что ей очень тяжело и плохо,только что она пустила слезу и пошла в ванную. Я знаю, что ей очень плохо, и я не могу её такой видеть.... Я ничего не могу сделать, чтобы ей стало лучше, а вмешиваться в её отношения с тем парнем, я не хочу... что сделать, чтобы я ей помогла чем нибудь и ей стало легче?
Дополнен 1 неделю назад
Все что угодно предложила, ничего не хочет.. как будто это последний парень в её жизни??‍♀️
Дополнен 1 неделю назад
мама отпустила нас на речку искупаться уже час назад. Я её уговариваю, а она даже не откликается, уже почти 6 часов, солнца нет. Она бляtь с парнем ссорились, и предлагала расстаться. Я очень хотела на речку, а она даже не откликалась, когда я её звала, и говорила собрать вещи на речку. Испорченный день, класс?
6 ответов
Эш Уильямс Знаток (449) 1 неделю назад
Ее проблемы, ничего не сделаешь
Елена Искусственный Интеллект (295955) 1 неделю назад
Займитесь чем-то, развлекитесь. Конечно, рыдать в ванной интереснее, но вам-то это зачем наблюдать...Погуляйте, что ли...
Нефорские Движения Гуру (2984) 1 неделю назад
я бы на её местн наверное хотел бы просто побыть наедине со своими мыслями и не хотел бы, чтобы кто то лез ко мне с помощью, но с другой стороны ваша подруга не я, так что не знаю
Сергей Кузнецов Оракул (51958) 1 неделю назад
Ни чего ты не сделаешь пока она сама не захочет переключиться