Какой размер шорт брать , мне 17 парень

глаз бога́ Ученик (170), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Дима Серемак Знаток (494) 1 неделю назад
Ну может у тебя рост 160, а может 201 см? Нам знать откуда
Сергей СулимовОракул (50290) 1 неделю назад
так он же идиот... такому мона или любой парашют, или совсем без шорт...
глаз бога́Ученик (170) 1 неделю назад
Ludfed Мыслитель (7287) 1 неделю назад
Ну сам смотри, если ты из этих, которые не наши, бери в обтяжку, я вот просто в супермаркете вынул с полки, то что яйца не жмет и чтобы их было не видно.
ganden gandens Мастер (1634) 1 неделю назад
маленькие-прималенькие
Vampire666 Гуру (4271) 1 неделю назад
Мы то откуда знаем твой размер, свои габариты ты не сказал...
Сергей СулимовОракул (50290) 1 неделю назад
так он же идиот... такому мона или любой парашют, или совсем без шорт...
Vampire666 Гуру (4271) Сергей Сулимов, согласна. Пускай вообще без шорт, а лучше без трусов ходит. Если в псих. больницу заберут - так ему и надо.
Jäger Мыслитель (5296) 1 неделю назад
Фото корнишона сюда пожалуйста
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (320613) 1 неделю назад
Ты кроме того что парень ещё и юморист. По размеру надо брать, а мы его не знаем. Меряй в магазине.