Как привыкнуть и терпеть

Даша Данилова Ученик (1), открыт 1 неделю назад
Мне 24 , ладно хоть отдельную квартиру купила , наконец то , уже второй год живу , ну есть болезнь , не кто не нервничает ,а она как больная , все ещё как хвост бегает , вот у моего знакомого тоже заболевания , мать так не бегает, и то я уже и думаю сын у меня родиться я буду чувствовать себя не как мать с сыном , а как брат и сестра . И она говорит что днём не звонит и не пишет , а сама без перестано пишет
6 ответов
Сергей Кузнецов Оракул (51958) 1 неделю назад
Му мама видимо преувеличивает твое состояние или же имеются рекомендации чтоб ты не была одна. Как говориться материнский инстинкит у нее малость завышен. Если живёшь одна, то так и будет, а вот если живёшь с мужчиной и такое поведение, то нужно как то с этим бороться иначе мужчина просто уйдет.
Попробуй поговорить с ней, убеди что тебе не нужна такая опека и что если что ты сразу же ей позвонишь и попросишь или совета или помощи