Как быть если соседская собака не даёт жить?Всё время воет,навивает смерть,скулит и хозяевам по хер.Как будто током

Rain Просветленный (24527), открыт 1 неделю назад
её пытают.Годами так.Соседи домов на 5-7 рядом все возмущены.
10 ответов
Назар Ильин Знаток (415) 1 неделю назад
убей ее
RainПросветленный (24527) 1 неделю назад
я бы и рад,но у них забор железный и калитка закрыта
Назар Ильин Знаток (415) перелезь через забор ночью и замачи ее
Крокус Искусственный Интеллект (217443) 1 неделю назад
Как же без собак то? Это же друзья человека, правда не людей, остальных. У нас тоже большой дом и его надо охранять от воров и бандитов. К каждому углу дома привязано по псине, также у входных ворот, чтобы прохожих облаивать, не будешь же сам --не поймут, да и стыдно как то. А деньги как считать? Как узнаешь, что вор подкрадывается, в то время, когда под одеялом деньги считаешь? Сцобак залаял, деньги — раз… и под матрас. Порядок! Перестала лаять, опять можно вытащить и... вот чёрт, сбился со счёта. По-новой надо начинать... Опять забрехала--снова под матрас... И так всю ночь!
Light Просветленный (39005) 1 неделю назад
И что ? А корова — мычит, воробьи — чирикают, вороны — каркают , а ты — херню всякую пишешь про бедное животное
RainПросветленный (24527) 1 неделю назад
тебе под ухо круглосуточный протяжный вой
посмотрим как запоёшь сучара
Лена-пена Искусственный Интеллект (691191) 1 неделю назад
Может, вам ее покормить?
RainПросветленный (24527) 1 неделю назад
перелезть через забор и до смерти её кормить? ты тупое?
Лена-пена Искусственный Интеллект (691191) Rain, скорее всего, собака чувствует хама, поэтому и лает на тебя, тварь.
кувандык Мыслитель (5399) 1 неделю назад
Если бы собаки не было, то ты и про смерть забыл бы. А так помнишь о смерти и делаешь только самые важные дела.
RainПросветленный (24527) 1 неделю назад
я о смерти думаю и без собаки часто
кувандык Мыслитель (5399) Rain, правильно, без собаки, но благодаря собаке. Может в этом её предназначение.
Волошина Искусственный Интеллект (333130) 1 неделю назад
Своруй собаку и увези на поезде подальше . Только не убивай , не бери грех на душу .
Юлиана Оракул (95650) 1 неделю назад
Собака, наверное, скулит, когда остается в одиночестве. Это бывает. Никакой плохой приметы в этом нет.
Ванятка Оракул (54209) 1 неделю назад
Прочитал комменты и пришел к выводу: собака права.