Протопили соседи!!! HELP !!!

Htrc Gnomov Ученик (112), открыт 1 неделю назад
Нужно ли вскрывать потолок до прихода комиссии, как они вообще оценивают ущерб? И как потом разговаривать со страховой?
3 ответа
Волошина Искусственный Интеллект (333126) 1 неделю назад
Ничего до прихода комиссии не трогайте . При них будите всё делать .
ЛиНик Искусственный Интеллект (213100) 1 неделю назад
Так вам в страховой должны бы все ваши действия озвучить. Звонили/писали?
Htrc GnomovУченик (112) 1 неделю назад
Квартира застрахована соседями,которые затопили, а у нас - акт от ЖКО (или как там щас называется), и в понедельник придет комиссия по оценке...и как нам быть-то?.А в страховую мы пойдем с заявлением на основании заключения