Если мне 20 лет и я с ошибками пишу то мне чё в школу идти опять? Меня туда не возьмут...

- Ученик (191), открыт 1 неделю назад
8 ответов
†ΔⱧΔƤ᙭NℂT† Мастер (1445) 1 неделю назад
К репетитору на курсы русского языка, я примерно в 9-10 лет научился нормально писать..
Vampire666 Гуру (4273) 1 неделю назад
Репетиторы есть, я с 1 класса ошибки при письме очень редко допускаю.
054 Мудрец (14418) 1 неделю назад
У меня была Пятёрка по русскому в 1996-ом году. Ну Я даже писал вступительный экзамен в институт (тогда не было ЕГЭ, три экзамена) - простыми предложениями.
А сейчас - вообще правила немного изменились. Терминология добавилась разная.
Ну почитайте Стругатских, Беляева, Лема времён СССР. При СССР старались нормальные книги выпускать. Толстого не читал, толку то? Идея понятна, зачем так много читать. Тем более не документальное. Фильм посмотрел и всё.
В ночи Искусственный Интеллект (148963) 1 неделю назад
Если у тебя будет семья,малой,то с ним пройдёшь повторно любую программу,с двумя так аще..)
Вова Нескажухин Ученик (144) 1 неделю назад
нет. школа охренеет и развалится на кирпичики.
Юлиана Оракул (95650) 1 неделю назад
Полистайте учебник русского языка, освежите в памяти правила.
ирина победнова Гуру (2774) 1 неделю назад
каждое слово, вызывающее сомнения в написании, нужно проверять. Да просто начни набирать его в поисковике и комп выдаст правильный вариант