10 месяцев назад
от

Вопрос к тем,кто был в Бангладеш: правила ввоза электроники и вещей? И можно в самолет с сумкой на колесах или чемодан?

Сколько конкретно можно ввести беспошлинно электроники? 1 или 2 телефона,планшет? Обязательно ли иметь чемодан для багажа или подойдет большая тканевая сумка на колесах? Ручная кладь? Рюкзак с едой и водой?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

То, что можно брать в самолёт, зависит от авиакомпании, а не от страны.