Нужен совет, помогите)

Дмитрий Питерский Ученик (89), открыт 2 дня назад
Посмотрите, пожалуйста, что нужно изменить в жизни, чтобы выйти из застоя?
Дмитрий 23.04.1995
3 ответа
Нора Добра Мастер (1298) 2 дня назад
Уже отвечала.А вы ждёте ссылку на волшебную палочку на озоне?)
Елена Елена Гуру (4293) 1 час назад
Дмитрий, показывают кризис финансовый, да и на душе зима.. Если Вы хотите праздника в жизни, то Вам нужно работать над собой в первую очередь. Возможно работу найти или повысить квалификацию, возможно переучиться
ElysiumМастер (1350) 1 час назад
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/239181516
Кристина Мастер (2333) 1 час назад
В вашей жизни все не быстро. Потихонечку придете к своим целям. Довольствуйте малыми победами, они приведут к большим. Плывите по течению и не противитесь ходу событий. Тогда ждут большие серьезные перемены и успех