Правда если не русский тот не пьёт? Если вы русские должны пить типо не знаю откуда я это услышал

- Ученик (191), открыт 1 неделю назад
17 ответов
owl Просветленный (30762) 1 неделю назад
Я не русский и я не пью. Про других сказать не могу. От нации не зависит.
yuiМыслитель (6970) 1 неделю назад
тыж еврей!
Максим Левков Знаток (311) 1 неделю назад
Человек сам решает пить или не пить
Хром Ученик (192) 1 неделю назад
Я русский и я пью воду.
Денис Леонов Бехтерев Мыслитель (8733) 1 неделю назад
правда, я русский и батя меня еще с пеленок пивом поил
Ольха Мастер (1732) 1 неделю назад
Это клише уровня "все немцы - нацисты"
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (497502) 1 неделю назад
Аллах алкоголь не приветствует.
А вот наркотики-будте любезны.
добрячок Оракул (68827) 1 неделю назад
Наоборот. Русский - значит трезвый!
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (142302) 1 неделю назад
А вы не задумались откуда уши растут у этого осла А я вам подскажу был царь великий царь какой прорубил д***** в Европу ой окно в Европу петруша первый дебил конченый какой отказался в угоду европейским ценностям от исконно русского быта и эта скотина чтоб он горел в аду заставляла русских людей ходить в питейное заведение чтобы на государство деньги собирать батагами загоняли ну а после петруши скотский двор пополнился монополию на водку была только у государства или же были такие налоги что только государство могло её производить. А как напор иссяк в девяностом году а спустя 10 лет алкаши оставшиеся в зависимости от водки вымерли всё закончилось оказывается русские не пьют от слова совсем да пиво могут в летнюю жару а крепкие спиртные напитки уж простите это не наша национальная черта это всё с Европы привезли.
кувандык Мыслитель (5394) 1 неделю назад
Ну не знаешь, так зачем повторяешь? Следи за языком и отслеживай источник информации.
В ночи Искусственный Интеллект (148963) 1 неделю назад
Ты дурачком-то не прикидывайся,чёртов прозападный,лживый пропагандист..)
вэлл Просветленный (34515) 1 неделю назад
Нет, тот кто пьет - очень плохо принимает свою алкогольную зависимость