Помогите найти аналог заднего переключателя скоростей на велосипед.

Здравствуйте, случилась значит следующая ситуация. сломался задний переключатель sunrace m2t(крепление под крюк, способ переключения-грипшифтер).так вот, никак не могу найти что-то похожее, и боюсь что купленный мной переключатель просто не подойдёт. если что, переключатель стоял на 6 звёздочной касете.

бери любой шимановский. Там решает в основном монетка, а не переклюк .

Так закажи на Озоне. Не подойдет -- вернешь на следующий день

Я честно, хз. Максимум могу рекомендовать, поменять трансмиссию