Мужчины, что происходит в вашей голове, когда вы влюбляетесь? Видите ту самую вашу избранницу?

Яна Шнайдер Ученик (76), открыт 6 дней назад
Будьте добры напишите адекватные ответы
5 ответов
МагОл Искусственный Интеллект (594049) 6 дней назад
Тоже самое, что и в вашей, абсолютно никакой разницы. Адекватный ответ ?
Try_P@$$==- By-Vaio Просветленный (42756) 6 дней назад
Это означает что дома будет ждать сочный Бэлиш...
Игорь Искусственный Интеллект (111806) 6 дней назад
вы каждый день, одно и тоже будете спрашивать - или просто мне так повезло?)
Денис Киров Ученик (192) 6 дней назад
Любовь нельзя описать. Просто когда ты видишь её, появляется смысл в жизни..