Ужасно коротко подстригли волосы.
Всем привет, сегодня мне сделали просто ужасную стрижку в парикмахерской. Я всю жизнь хожу с длинными волосами до попы, сегодня пошла к новому парикмахеру и попросила отрезать см 10 , не больше. По итогу без моего ведома мне отрезали все 30 см !!! Я сначала не поняла, что мне сделали так коротко, так как не видела спины своей... Но когда я пришла домой, то была в ужасе, уже два часа слезы льются рекой! Мои волосы теперь чуть ниже лопаток, это просто убожество! Мне так нравилось ходить с очень длинными волосами, а недалекая парикмахерша просто испортила мне всё. Помогите, какими средствами можно побыстрее отрастить волосы? Я не хочу так ходить, чувствую себя ужасно.
Фото где?
Куда ты смотрела
Без фото не поверю, тема волос не раскрыта
Не расстраивайся, пожалуйста. тетка наверное просто позавидовала твоей невъебенной красоте, вот и сняла побольше. Но волосы-то отрастут вновь, а тетка будет продолжать стареть
Да нормально все, даже если я не вижу, то чувствую, так как детей стригут нормально, и выглядят почти всегда нормально.