Чем кормить муравьев

Алмаз Борисов Ученик (163), на голосовании 1 неделю назад
Вот чем какими продуктами крупами кормить садовых муравьёв которые есть у всех
Голосование за лучший ответ
Фреди Фасбер Ученик (72) 1 месяц назад
Жуками
Фреди ФасберУченик (72) 1 месяц назад
Просто они кормят королеву
Nuritdin *** Мастер (1515) 1 месяц назад
Дык муравйи аниж вроде всеядные
им пофиг что есть
Эвелина Климова Знаток (303) 1 месяц назад
Мёдом, они такое любят, или сладкой водичкой(сиропом)
Rontex Гуру (3998) 1 месяц назад
Все зависит от вида. Например самые стандартные у новичков жнецы Messor structor(muticus) кормяться семянами и белковой пищей, в домашнем содержании это в основном мучной хрущак или лекарь(более известен как знахарь), медовый или сахарный сироп для них смертельно вреден. Обычные садовые муравьи, древоточцы, лесные формики и остальные 90% дома кормятся стандартной диетой харом мирмикипера, а именно белок и сироп. Из самых ярких муравьев, которым вреден сироп: род Tetramorium, род Messor, род Венаторы. В общем если есть уверенность в том, что это ниодин из мною перечисленных, то мучник+сироп.