Похудение , Мне 12 вешу 48 рост 144

Мне 12 вешу 48 рост 144
Мне очень нужно похудеть
Я очень много раз пробовала всякие диеты на 500 ккал ,питевую диету пробовала ,я всегда срывалась , в спорте я не шарю но я не сижу вот прямо всегда дома в день прохожу от 6 тыс - до 12 тыс шагов , мне нужно узнать сколько ккал нужно мне кушать в день для здорового снижения веса

Прямой путь к рпп

Со всем уважением, но какие диеты в 12 лет? Ваш организм растёт, развивается, вам нужно достаточно питаться.

Министерство здравоохранения считает диеты противопоказанными для детей младше 16 лет, если нет объективных на то причин

Нужно есть мало калорийную пищу. Считать калории. Если ты срываешься - дело не в диете. Ты психологически не готова, и скорее всего жестишь. Надо не голодать, а есть. Именно есть что бы не хотеть жрать) а есть не то что ешь сейчас.
Загугли рецепты низкокалорийной пищи, это вполне может быть вкусным.

Ты растёшь. Какое похудение...

твоё соотношение роста и веса нормально вроде, так-что не надо над собой издеваться псевдо-диетами