Как вы думаете, может ли прон актриса нести пользу людям своей профессией и почему?

???????????????? ???????????????????????????? Гуру (4392), на голосовании 3 месяца назад
По сути, люди, мастурбирующие на неё удовлетворяют свои потребности
Голосование за лучший ответ
Мистер Вдохновение Оракул (92890) 4 месяца назад
Не в полной мере, что немаловажно
Это же просто образ кратковременный, который с тобой не взаимодействует. То есть без общения это всё

Некоторые девки вообще умудряются конечно создавать образ воображаемого любимого и этим довольствоваться. Но чем это лучше реального человека, неясно.
Но здесь уже не про секс
Semyon Polikarpov Просветленный (33192) 4 месяца назад
Может, теоретический и практический обучать других людей