Сегодня покормил уличных котиков.

Антон Виноградов Ученик (180), на голосовании 1 месяц назад
А какие маленькие добрые жесты делаете вы?
Голосование за лучший ответ
uzbek inside Профи (874) 2 месяца назад
сегодня ты покормил не только котиков но и меня( я их съел )
Антон ВиноградовУченик (180) 2 месяца назад
Да пошёл ка ты
Даня Коврижка Мастер (1026) 2 месяца назад
Сбил ребенка пока катался на велике
Пользователь удален Мастер (2179) 2 месяца назад
А я сегодня набухался, накурился сигарилками, и теперерь вот сижу кушаю мороженку и отвечаю на вопрос про кормление котов.

Чувствую себя большим молодцом, и что день прожит не зря. =)
Ateş Высший разум (253483) 2 месяца назад
Мило, поступок похвальный, благодаря таким как вы я все еще верю, что мир не без добры людей. Котейкам в такую жару еще бы воды налить куда-нибудь.
Сегодня я не делала маленьких добрых жестов и вчера наверное тоже и позавчера, так как вымоталась эмоционально - у меня сейчас живут 3 кошки, одна моя, остальные дочкины, она их спасла в Турции, когда жила и вывезла в Россию. Кошки ссорятся и буянят, особенно ночью. Поэтому я сейчас злая, не выспавшаяся и НЕ милая тётка.
А вообще я ежемесячно перечисляю 5 тыс. в фонд "Кусочек счастья для бездомной кошки" для кошек и котов, пострадавших от человеческой жестокости.