Бьютилэнд
+1Покраска после осветления волос
Осветлила в парикмахерской волосы и покрасила в светло розовый, волосы по качеству вроде бы такие же, может чуть чуть суше стали, прошло 3-4 дня, цвет смылся, очень хочется обратно свой цвет, он был темно коричневым, можно ли как то безопасно для волос перейти обратно в свой цвет, покрасить или затемнять как то, сейчас цвет волос бело розовый
Нет, нельзя, ждите когда краска слезет, одно не понимаю, зачем красить волосы неестественные цвета?